Популярные функции в этом моде
Wallhack, ESP, ВХ - подсветка врагов через стены
Aimbot, аим - авто наводка прицела на противников
Triggerbot, триггер - авто выстрел при наведении
Skinchanger, скинчейджер - подмена скинов и моделей
Bhop, баннихоп - помощник в распрыжке и авто-стрейфах
InventoryChanger - добавление скинов в инвентарь
Как и куда установить конфиги с луа скриптами?
Путь установки конфигов: %HOMEDRIVE%\SharkHack. Для установки готовых конфигов и луа-скриптов к модификации, ты можешь нажать на кнопку-шестерёнку которая находится рядом с кнопкой запуска модификации.

Ext. XONE Free
NAIM Free
Osiris v2
Популярные обзоры
de1yx
20 Декабря 2025
61
сделайте аимбот без него ужасн
maximovvsevolod2025
12 Марта 2026
63
мод конечно имба но после того когда бомба взрываеться игра вылетает
k4028221
18 Июля 2025
242
Осталост только триггербот добавить и будет лучший чит на CS2 за всю историю человечиства
dragelulia578
22 Мая 2026
110
Жестко вылетает, скинченжер багнутый, вх конечно нормальный, но играть не удобно из за вылетов, залайкайте чтобы разрабы увидели и пофиксили
Pro_не пользуюсь чит
27 Марта 2026
68
добавьте пожалуйста аим без него фигня,да и ещё у меня вылетает после смерти(залайкате чтобы автор заметил)
Dwao
28 Июня 2025
86
Дратуйте могу попросить вас пожалуйста добавить звуки когда кил либо хит как в Memesense к примеру
andreypablo227
22 Марта 2026
74
пофиксите уже баг с вылетом
lowcode888
27 Июня 2026
1
пофиксите спектатор лист он после начинания раунда начинает показывать игроков которые следили за мной в прошлом раунде
dmitriysalin25
26 Мая 2025
109
норм чит только наклейки добавьти
Kermysss/HVHman
23 Февраля 2025
54
хороший софт! аим прекрасно работает имеется даже фейк прайм! можно поднимать звание или сразу поставить себе глобала бесплатно (вх имеется).
bangros3001
08 Мая 2025
292
ДОБАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГРАФФИТИ,БРЕЛКИ И КЕЙСЫ,очень интересно будет многим
Дристун
27 Апреля 2025
169
Хотелось бы что б добавили найлейки, брелки и голос к агентам. Думаю это многим нужно и многим понравится!
Kras@vch1k
22 Апреля 2026
74
Чит так себе, вылетает, нету аима и так же баганный скинченджер. Может у когото он работает хорошо, но моя оценка что чит херня.
4esmotrim
03 Апреля 2025
236
как не получить вак 1. отключите вак там возле запуска щит 2. в сеттингс аимбота врубите визибл онли 3. не водитесь по стенкам пж лайк
promostandoff2222
21 Июля 2025
277
это топ но хотелось бы видеть кейсы наклейки и прочие атрибуты залайкате чтоб разраб увидел
ukko
29 Сентября 2025
85
Добавить наклейку, пожалуйста: D
lksgoodgroup
27 Июня 2026
0
Надо пофиксить скинченджер, потому что скины не всегда отображаются.Вх хороший, а аим еще не пробывал
best cfg
28 Мая 2025
65
#anti-aim #autofaer залайкайте чоби добавили likes pls
stanislavkunnikov
12 Марта 2026
165
вылетает после 2 раундов или смерти после обновления
iduotizom931
27 Июня 2026
0
баг не вся карта красится эфект при попадение и уроне не пояаляется и всё плохо
yarik3734420
04 Октября 2025
320
тригера нету очень нужен добавте а еще очень долго обновляется чит все хуже и хуже залайкайте чтоб увидел
randomak53
20 Марта 2026
212
Надоели бесконечные вылеты игры, яя хочу чтобы он не вылетал каждый раз когда плентят бомбу или дефузят если ты мертв, сам софт отличный, но это портит почти все, залайкайте чтобы быстрее обновили!!!
waxy1121
19 Сентября 2025
194
чит уничтожен. сначала ушёл баннихоп, потом silent aim. а дальше что? а дальше реклама XONE... читам в кс конец...
extazzzik12
08 Мая 2025
72
чит найс, фришный, но сделайте аимбот получше чтобы он так палевно не тресся
tumbo4ka_2010
13 Октября 2025
91
присудствует баг, что ты не можешь иметь два оружия со скинами. одно из них просто будет без скина(
shkodskih.1320
01 Мая 2026
270
чит вообще не плохой но он вылетает даже если я не включаю ЕСП залайкайте что бы разрабы увидили и пофиксили
JiTT3r
24 Февраля 2025
751
Может быть наклейки и брелки на оружие? Я считаю это понравится многим
banno7367
28 Июня 2026
0
вечно вакаеться валвом когда включаешь аим
mihdimarost111
27 Июня 2026
-1
хуже чита не видел функции отключаются сами по себе
korsakovk188
27 Июня 2026
0
Здравствуйте. Уважаемые разработчики чита Shark Hack. Я хочу задать вопрос -данный чит замечается ВАК лайфом или ВАК? это просто вопрос. Спасибо.
puffton
05 Июля 2025
1060
Разработчики пожалуйста добавьте кейсы в этот шедевро чит, залайкайте пж чтобы разработчики увидели!
vlalislavtrunov
27 Июня 2026
0
лучший софт, скин иногда продагивают но если скидывать пушку то они отображаются нормально фх вобще топ,да и аим тоже хорош когда нужен.спасибо разрабам за этот софт
браточек
07 Февраля 2026
127
чит вылетает после 1 или 3 раунда,больше всего когда тебя убивают,исправьте пожалуйста
azeri.123.12345
01 Июня 2025
102
добавте пожалуйста хороший тригер бот,думою всем очень понравится
vkkosoi900
29 Сентября 2025
73
убрали аим верните пжпжпжп
stasdizhko76
03 Июня 2025
359
Требую больше хвх функций залайкайте
cacinstepan3
28 Марта 2026
151
верните аимбот пж залайкайте
Ты можешь оставить свой комментарий к этой модификации в приложении ExLoader!