Дополнения к запуску
Популярные функции в этом моде
Aimbot, аим - авто наводка прицела на противников
Triggerbot, триггер - авто выстрел при наведении
Как и куда установить конфиги с луа скриптами?
Путь установки конфигов: %USERPROFILE%\AppData\Roaming\NAIM. Для установки готовых конфигов и луа-скриптов к модификации, ты можешь нажать на кнопку-шестерёнку которая находится рядом с кнопкой запуска модификации.
Osiris
Qo0
HPP v4
Популярные обзоры
rage СЫН GITLERA
04 Июня 2024
8
[CS 2], хорошая нейро сеть всем советую играть и вх и нет ни когда незапалитесь
brovkindima199620
19 Июня 2026
0
[Rust Pirate], вобще никак неработает
akavikah
10 Июня 2026
0
[Rust Pirate], ЧИТ СТАЛ ХУЖЕ, В ФРИ ВЕРСИИ Я МОГ С ЛУКА НАГИБАТЬ МНОГИХ ТИПОВ С 70 МЕТРОВ А ЩАС В БЛИЗИ ОН ШАТАЕТСЯ И ПОПАСТЬ НЕРЕАЛЬНО, ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ FOV
werty 554
25 Марта 2026
4
[CS 2], я когда играю на этом моде то фпс понижается до 10-15 кадров хотя у меня комп мощный 16 опиративка мощная видеокарта и сам комп в целом
pupsikstandoff52
21 Декабря 2025
6
[CS 2], очень чит плохой буквально 1 функция на весь чи аим вообще даже отдачу контролить не может чит отстой еще он открывается не где надо не в самой игре
jsjsjsjdrujrdjjd
21 Апреля 2026
3
[CS 2], хуня полная
𒐞𒌨𒐖𒐕𐎠𒀼𒐖
08 Декабря 2025
4
[CS 2], не работает вообще, эт ху*ня какая-то
slepoi3007
14 Марта 2026
24
[CS 2], пишет в правом верхнем углу я жду тебя,что делать?
stasbombit4
03 Ноября 2024
6
[CS 2], Чит я бы не сказал плохой, он не работает
de9aestro
01 Ноября 2025
6
[CS 2], аим 90 процентов платный,каждый второй выстрел промах. ужас...
n.anyanov
29 Августа 2024
4
[CS 2], фигня а не чит вроде все зделал но аимом и не пахло
gonicipsi
13 Июня 2025
6
[CS 2], чит не выключается
Torres
31 Декабря 2025
52
это "DMA" чит! он сам по себе не работает - "для него нужна ДМА карта", по другому вы им не сможете пользоватся! хватит флудить сюда) лаУки пож-то сделайте коментарию, что б дети увидели)))
platondm2014
20 Июня 2026
0
[CS 2 крутой мод рекоминдую
BOT_1337
08 Августа 2024
4
[CS 2], имба а не софт для легита просто бомба
rodionbesedin32
05 Января 2026
21
вышел с кс2 после чита, и у меня на рабочем столе прицел такой и чит не включен, мне че на рабочем столе бл стрелять, как его вырубить, пытался удалить и не сработало.
Ph4nt0m0k
11 Апреля 2026
63
Пишет что ждёт когда авторизируюсь но где авторизироваться то,Не работает!!!❌❌❌ Залайкайте чтобы увидели!!!💦
danilkulinsky
17 Января 2026
6
[CS 2], а почему все закрыто кроме аима
tumanov9288
10 Апреля 2026
5
[CS 2], как зарегаться
meow
03 Августа 2024
14
[CS 2], ну хз, чит не плох стреляет хорошо, аим работает ну такое, мне довольно понравилось, как бы советую но есть энигмачка она в сердце <3 Хотим кряки читов(
basacfg
27 Июня 2026
0
[CS 2], не советую чит даже не грузит
stolarovnikita09
22 Января 2026
4
нажимаю на клавишу чтобы запустить софт он не запускает и перекидывает в тг к ним
azuev2984
04 Сентября 2025
6
Написанно что чит бесплатный, когда запускаешь мод вылезает таблица платных услуг... Не рекомендую. в пустую по тратите время.
ustemend
31 Марта 2025
5
я в шоке. какие комментаторы глупые и не читают описание, НЕЙРОСЕТЬ ДЛЯ АИМА, ПОЙМИТЕ, ЭТО НЕЙРОНКА, КОНЕЧНО ОНА ГРУЗИТ ПРОЦ ДО 50%.
senchpaksv2
22 Марта 2026
9
[CS GO], фигня софт просто пишет i am waiting you и все никакой авторизации нет и меню не открывается
abaudno925
18 Июня 2026
0
[GTA 5], установил без моего ведома браузер Yandex не советую использовать данную модификацию
yt.perfect2024
15 Августа 2025
6
[CS 2], чит просто не роботает и не появляется в кс 2
mr.kepa31
21 Апреля 2026
5
[CS 2], вылезает ошибка auto choice и чит перестаёт работать всё перепробовал ничего не поиогает
zaharmelnikby
27 Июня 2026
0
[Rust Pirate], короч я такой регаусь оно чтото скачивает и потом опять менюшка открывается где надо зарегатся
blebleble
02 Января 2024
8
первый лол ну чит хороший вылетов нету но нету многих функцих все такки чит новый
egoz21367
13 Апреля 2026
13
[CS 2], ужас, после выхода остался интерфейс на рабочем столе, пришлось п перезагружать, так мало этого еще и при запуске других софтов открывается этот, ужасно, не скачивайте, худшмий софт
ninjwakedrug
10 Октября 2024
5
[CS 2], ужас а не софт
pippup123321
23 Января 2026
3
[CS 2], нормальный сфотик немного предрочился с фришной версией то летит очень хорошо иногда да палиться когда тип на растоянии 3-5 метров а ты с ппшкой просто как ненормальный пытаешься попасть кт сторону плохо видит
ultimatekot
16 Июня 2026
1
[CS 2], ало как вызвать эту менюшку
mcicin521
05 Июля 2024
4
[CS 1.6] какой логин и пороль
drumax777
25 Октября 2024
4
[Rust Pirate] что такое логин и откуда пороль?
V1rtuosI
24 Сентября 2025
9
Чит слабый, написанно что бесплатный на самом деле надо платить, ничего из себя почти не представляет много тупит, миссает не стоит запускать.
Ты можешь оставить свой комментарий к этой модификации в приложении ExLoader!