Дополнения к запуску
Популярные функции в этом моде
Wallhack, ESP, ВХ - подсветка врагов через стены
Aimbot, аим - авто наводка прицела на противников
Triggerbot, триггер - авто выстрел при наведении
Skinchanger, скинчейджер - подмена скинов и моделей
Bhop, баннихоп - помощник в распрыжке и авто-стрейфах
InventoryChanger - добавление скинов в инвентарь
Spinbot, крутилка - антиаимы для rage hvh игр
Как и куда установить конфиги с луа скриптами?
Путь установки конфигов: %HOMEDRIVE%\en1gma-tech\settings_v2. Для установки готовых конфигов и луа-скриптов к модификации, ты можешь нажать на кнопку-шестерёнку которая находится рядом с кнопкой запуска модификации.

Ext. XONE Free
NAIM Free
ExHack
Популярные обзоры
a67750014
28 Июня 2026
0
софт сломан аим не работает
Kras@vch1k
10 Февраля 2026
34
Вылетает, но чит очень качественный и красивый+
dronovsergej2010
22 Июня 2026
0
очень круто все нравится
rotov.maks
04 Июля 2025
26
почему в катке с ботами все отлично работает (аим бот, бхоп, вх, даже с ревика когда стреляешь пуля летит в бота и тд тп) а в мм не работает? пофиксите пж
nikitakresh777
19 Марта 2026
38
ВНИМАНИЕ!!! с появлением новой обновы в кс 2 появился баг с бесконечной перезарядки оружие анимация начинается а толку ноль работает только если спустить все обоймы до нуля
hhk333kd
18 Октября 2025
41
Непонятно, как пользоваться скинченджером?
look
24 Января 2026
28
после 20 минут игры дали вак
khrushkov12
16 Февраля 2026
27
пойдеть но можно было лучше кнш но что я хотел за беспл всеравно имбуличка)
rector.2992
26 Октября 2025
39
Я не могу просто скрыть меню ХВХ, нажимаю десяток раз на нужную кнопку, не работает
sasasafonof93
26 Октября 2025
26
скинченжер не работает чините!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
jjjjeort
28 Февраля 2026
23
чит очень хорош, но пожалуйста улучшите аим, а то он иногда мисает, а так чит имбовый, всем советую
VAC_ban
13 Марта 2026
296
добавте кряк фатвлити пж поставте лайк чтобы добавили он имба
lfyz81736
23 Августа 2025
24
при нажатие на кнопку меню не показывает
bobra7843
03 Апреля 2026
20
добавьте пж крутилку залайкайте чтобы была
s1mple_2285242
12 Июня 2025
23
софт имба, получил вак навсегда
p14228849
26 Апреля 2026
131
После запуска кс2 я зашёл в тренеровку с ботами выбрал свой кфг решил проверить обнову чита и он начал очень сильно мисать даже при неподвижном игроке залайкайте чтоб разработчик увидел
temur.nurga
24 Декабря 2025
23
чит все запускается но в кс не могу не что сделать даже в катку зайти как решить проблему?
evelyashkahshsbzhxjnsnsjs
27 Июня 2026
0
сделайте так, чтоб чит работал в обычном режиме
windenwinden07
25 Мая 2026
42
админы можете бхоп быстрый сделать!!
chausyar
09 Июня 2025
29
Могу сказать так: софт явно хорош, есть свои дефекты, НО, в данный момент для HVH чита он плох, если его доработать будет пушка, а пока мой выбор SharkHack.
Furry_girl
20 Ноября 2025
15
Enigma v2 я запускаю а у меня приложение закрывается а сам чит не работает а при запуске приложения вылетает ошибка почените!!!!!!! пожалуёста очень прошу!!!
heykids182
03 Июля 2025
17
с последней обновой вылетает через 2 минуты, фиксите
koryukov.oleg101
25 Августа 2025
42
Меню не запускается сам чит есть но меню не отображается помогите
ytmaruchok
25 Января 2026
20
РЕЙДЖ БОТ так себе стреляет через 2 секунды как пофиксить?
edadilKa
10 Декабря 2025
27
если честно чит хрень,он больше мешает,для хвх чита позор,миссает каждый раз
cheasvee
11 Августа 2025
52
фиксите авто фаер стреляет через 20000 секунд и вылет с игры
shohinjona0
27 Апреля 2026
16
админ обновите уже Exhakc ставте лайк чтоб заметили разраби !!!
CheRTihoNe
10 Февраля 2026
1176
добавьте пожалуйста чит midnight (поставьте больше лайков чтобы заметили)
Боння
23 Августа 2025
109
150 лайков и я добну сюда в раздел кс2 ariflow v2
l68050069
13 Февраля 2026
14
Привет пользователи данного чита, подскажите пожалуйста что делать если переключился на другого игрока даже если не убили? Просто у меня постоянно на типов переключает.
BogZila332
09 Июня 2025
299
в чите все работает исправно кроме рейдж бота он не попадает вобще со снайперок, иногда на 10-15 фпс проседает залайкайте что б быстрее увидили
aHtuxpuct
25 Июня 2026
0
не работает прыжок, даже если выключен бхоп
dfgfgfdgdfgdf0
09 Июня 2025
20
почему то чит не скрывается
rutkoartemiy
26 Июня 2026
0
люди отключайте банни хоп банит только за негоза все остальное нет
Ph4nt0m0k
11 Апреля 2026
116
Лучшый хвх для пабликов и с ботами а так ост вылетает как и в легитной версии плюс нет оптимизации для других разрешении🔻🔻🔻 Залайкайте чтобы увидели!!!🔺🔺🔺
mixabob11
25 Июня 2026
0
максимум семи-рейдж или легит
odimon222
27 Июня 2026
0
Почему когда я включаю Ragebot и навожусь на противника то потом у меня вылетает?
Ты можешь оставить свой комментарий к этой модификации в приложении ExLoader!